140 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Можно ли отказаться от доли приватизированной квартиры в пользу другого собственника?

здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли отказаться от доли в квартире приватизированной в пользу другого собственника без его присутствия, собственников только 2

15 Октября 2018, 18:17, вопрос №2135235
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
32046
ответов
9271
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Такого понятия как отказ от доли нет в законе. Если вы владеете долей вы можете ее подарить или продать другому собственнику, но при его присутствии или при присутствии его доверенного лица.

16 Октября 2018, 11:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут