Расклеивание объявлений на входных дверях подъездов жилых домов
Здравствуйте, беспокою по поводу рекламы , а именно расклеивания рекламы . Сам я студент и с работой в моём городе туго . Но вот нашлась вакансия подходящая и по времени и по выручке . В ней требуется цитирую :" расклеивать объявления на входных дверях подъездов жилых домов. Вопрос не является ли это административным и ещё каким-либо нарушением ?