Удержат ли часть выплат по льготному проезду, если оплата была с чужой карты?

Здравствуйте! Воспользовавшись льготным северным отпуском, раз в два года, часть затрат на дорогу я оплатил банковской картой родственника, сейчас звонили с бухгалтерии, и спрашивали кем приходится этот человек, которой я оплачивал дорогу. Вычтут или с меня эту сумму которую я потратил не со своей карты? Все расходы фирма мне уже оплатила. Спасибо заранее за ответ.

, Андрей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей

Льготный проезд

Не исключаю такой возможности, поскольку банковская карточка оформлена не на Ваше имя

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург
хорошо спасибо, а если в положении в договоре, не указано про то кто может оплачивать проезд, какие в этом случае шансы.

Андрей, это уже в судебном порядке надо будет решать данный вопрос ст.55,56 ГПК РФ

С Уважением