Кому причитается его часть выплат?

Мой сын погиб на сво,свою часть выплат я полкчила.на выплаты отцу судом было вынесено ограничение на получение выплат,так как он непринимал участия в жизни ребенка и был должником по алиментам.суд приостановил дело т.к. отец тоже учасник сво.отец тоже погиб.кому причитается его часть выплат?жены и детей у сына небыло.

, Ольга, г. Брянск

Здравствуйте надо подать ходатайство в суд, что он погиб, что б разморозили

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.