8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если меня задержали с 9 граммами героина и при обыске знакомой обнаружили еще 300 грамм?

хочу узнать у статья 228 .4 задержали меня примне было 9грамм героина а на квартире где жила моя знакомая я ей помог снять комнату так как у нее небыло российкого гражданство у нее на квартире якобы при обыске нашли сверот с наркотическим средством 300грамм она сказала что не имеет не кого отношения к нему и не знает откуда это. и мне все это припесали. посоветуйте как мне быть ?

, Алесандр, г. Москва
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
статья 228 .4 задержали меня примне было 9грамм героина а на квартире где жила моя знакомая я ей помог снять комнату так как у нее небыло российкого гражданство у нее на квартире якобы при обыске нашли сверот с наркотическим средством 300грамм она сказала что не имеет не кого отношения к нему и не знает откуда это. и мне все это припесали. посоветуйте как мне быть ?

Здравствуйте, во первых, наймите адвоката имеющего практику по статье 228 УК РФ ним выработаете вашу стратегию по делу. Во-вторых, вы вправе занять позицию, что вы к найденному свёртку не имеете отношение (ссылайтесь на то что найденные наркотики либо вам подкинули либо принадлежат вашей знакомой), ваших отпечатков на свёртке  нет (я надеюсь). Найдите свидетелей, которые подтвердят, что вы никогда не имели дело с наркотическими средствами, попросите следствие допросить данных лиц и.т.д. Можете вообще отказаться от показаний ссылаясь на статью 51 Конституции. В любом случае я советую вам прежде всего посоветоваться с адвокатом.

0
0
0
0
Константин Вечерский
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

А что говорит адвокат по назначению? Вас задержали в связи с проведенными оперативными мероприятиями? Почему статья 228.1 УК РФ? Вы несли потенциальному покупателю? Продажа не состоялась?

В зависимости от полноты протоколов процессуальных действий (если сотрудниками допущены ошибки) возможна и переквалификация на статью 228 УК РФ (хранение), в моей практике были такие случаи.

Помог снять квартиру как? Сам платил за квартиру? Переводом или наличными? Подписал договор найма? Вы в этой квартире проживали?

Весы в квартире во время обыска найдены?

0
0
0
0
Алесандр
Алесандр
Клиент, г. Москва
квартира договар да был составлен со мной и девушкой. да были найдены весы в квартире. нет не продаже не было не каких телефонных переговоров не чего я просто пошел взял у нее с рук и переходил дорогу и мне остановили обычные сотрудники полицыии проверка документов я успел скинуть и они увидели один сверток и закинули мне в рюкзак при задержание а вообщем было 9 грамм и все… и меня закрыли по ст 228.1 часть 4 а одвокат вообще не че не говарит помогите пожалуйста как мне лучше быть?

Здравствуйте.

Заключать соглашение с первым адвокатом (тогда он и будет помогать), либо с другим адвокатом.

надо читать материалы дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
На мой вопрос в начале диалога самое главное я расписал, есть что нибудь еще?
Здравствуйте. Я хотел заказать кроссовки через онлайн магазин в телеграмме. Канал хорошо оформлен , существует давно. Но во время диалога, менеджер скинул оферту в которой был пункт: «с покупателя могут взыматься дополнительные платы. Точную сумму уточните у менеджера!» После оплаты заказа и гарантии, менеджер затребовал еще 1200 р в качестве процента сделки «это зароботок посредников». Данная оплата не была запланированной. Я спросил у менеджера : «а будут ли еще какие нибудь оплаты» . На что он мне ответил «помимо этой оплаты вы больше ни копейки не потратите» . После оплаты комиссии он затребовал еще 3000 , якобы для предотвращения неправомерных действий с моей стороны и заверил что данная сумма мне вернется. Что я имею по итогу? На мой вопрос в начале диалога « самое главное я расписал, есть что нибудь еще?» он ответил что все указано в оферте. А на вопрос про еще какие то дополнительные платежи - он ответил что их нету , а по факту они появились. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4075629, Саид, г. Москва
Гражданское право
Подскажите какие документы нужны для снижения алиментов если жена в декретном отпуске и у нас еще двое детей
Здравствуйте. Подскажите какие документы нужны для снижения алиментов если жена в декретном отпуске и у нас еще двое детей.
, вопрос №4074745, Максим, г. Москва
289 ₽
Все
Как подать на развод если есть ребёнок 9 месяцев
Как подать на развод , если есть ребёнок 9 месяцев ?
, вопрос №4074800, Юлия, г. Серафимович
Военное право
Муж мобилизованый в прошлом году подписал контракт.в этом году заканчиваеться срок контракта.может ли муж вернуться домой по истечению срока контракта и что будет если он не будет его продлять?
муж мобилизованый в прошлом году подписал контракт.в этом году заканчиваеться срок контракта.может ли муж вернуться домой по истечению срока контракта и что будет если он не будет его продлять?
, вопрос №4074100, наталья, г. Москва
Ипотека
Говорит пошли подписывать отказ от квартиры и я долги закрою, а у нас сын
Здравствуйте? С мужем в разводе осталась квартира ипотечная ! ( еще в ипотеке),ипотеку платит он . Я созоемщик ! Квартира 1/2 моя есть зеленка , что делать копится долг и пения по кап ремонту у меня , я там не живу . Бывший муж живет в нашей квартире с новой супругой ! Говорит пошли подписывать отказ от квартиры и я долги закрою , а у нас сын . Хотелось бы и ему что бы что. То перепало от этой квартиры
, вопрос №4072501, Анастасия, г. Краснодар
Дата обновления страницы 18.10.2018