Как можно вернуть деньги за абонемент по плаванию?

ребенок отходил несколько месяцев к определенному тренеру, спустя какое то время у тренера поменялось расписание, которое мне не подошло, в связи с тем, что в данное время ребенок отдыхает, написал заявление на возврат денежных средств, однако мне отказали в возврате. Как вернуть денежные средства?

, Денис Шипов, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Имеется ли у Вас договор на оказание услуг? Если имеется — можете прикрепить его к вопросу чтобы я могла ознакомиться.

А вообще можете требовать возврат денежных средств в связи с отказом от услуг. Такое право дает Вам статья 32 Закона «О защите прав потребителей». Пишите письменную претензию в адрес компании.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.