Законна ли покупка квартиры с прописанными несовершеннолетними детьми?
Добрый день.
Собираюсь купить квартиру, собственником которой является 1 женщина. У которой 2 несовершеннолетних ребенка(2-3 года примерно им), прописанные в этой квартире, но не являющиеся собственниками.
Квартира в собственности 10 лет, приобреталась у застройщика.
Какой порядок заключения договора?
Как обязать ее выписать детей? Нужно ли участие органов опеки?
А не подскажете сколько по времени они имеют право быть нигде не прописанными?
Тоесть выписанными с этой квартиры но еще не прописанными в новую?