1204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Что нужно для получения гражданства в данной ситуации?

Получение гражданства. Самая я гражданка РК. Учусь в Челябинске в ЮУГМУ.

Что нужно, для получение гражданства? Какие документы. Обязательна ли временная регестрация?

11 Октября 2018, 11:04, вопрос №2131179
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
848
ответов
273
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Вопросы предоставления гражданства РФ регулируются Федеральным законом «О гражданстве Российской Федерации» от 31.05.2002 N 62-ФЗ.

Основания получения гражданства изложены в ст. 11 Закона.Далее с 12-14 порядок приема в гражданство.Можете сами ознакомиться, статьи обширные.http://www.consultant.ru/docum...

Если нужна более подробная консультация, то пишите в чат, но эти услуги могут быть платными.

Удачи Вам.

11 Октября 2018, 11:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.