Как можно законно обжаловать данное постановление?

Здравствуйте. Произошло дтп, где я не являюсь виновным, мне выписали постановление и сделали виновным, с чем не согласен и хочу обжаловать

, Энрико, г. Одинцово
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
Здравствуйте. Произошло дтп, где я не являюсь виновным, мне выписали постановление и сделали виновным, с чем не согласен и хочу обжаловать

Здравствуйте, Энрико!

Вы имеете полное право обжаловать постановление по делу об административном правонарушении.

Постановление вы можете обжаловать в соответствии с нормами КоАП РФ в течении 10 дней после получения или вручения копии данного постановления в вышестоящем суде.