8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли уволиться до окончания отпуска?

Здравствуйте! Можно ли уволиться до окончания отпуска? И когда в этом случае должны выдать трудовую книжку?

11 октября 2018, 03:36, Ирина, г. Якутск
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

Трудовую книжку выдадут в день прекращения трудовых отношений.

С уважением,

11 октября 2018, 05:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли уволиться с военной службы сразу после окончания военного училища, с последующем восстановлением в другом военном округе?
Можно ли уволиться с военной службы сразу после окончания военного училища,с последующем восстановлением в другом военном округе?
14 июня 2020, 18:34, вопрос №2800167, Айрат, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Можно ли уволиться во время учебного отпуска?
Я нахожусь в учебном отпуска с 16 марта по данный момент. Учебный отпуск закончится 30 апреля.Учебный отпуск оплачиваемый. Можно ли уволиться во время учебного отпуска?Либо, если подать заявление на увольнение в день окончания уч отпуска, то нужно будет отработать две недели?
23 апреля 2020, 17:36, вопрос №2753224, Ирина, г. Рязань
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли уволиться, находясь в очередном отпуске без отработки?
Добрый день! Можно ли уволиться находясь в очередном отпуске без отработки. До окончания отпуска ещё неделя. Заранее спасибо за ответ
16 января 2020, 07:18, вопрос №2648207, Надежда, г. Саратов
2 ответа
Трудовое право
Можно ли уволиться с работы до окончания отпуска?
Я переехал из одного города в другой находясь в отпуске, после этого узнал на работе о том как увольняться и что для этого нужно, мне сообщили, что увольнение возможно только после окончания срока отпуска (а это еще 23 дня) можно ли уволится быстрее если доказательств переезда нет (живу в квартире родствеников)
19 мая 2018, 20:33, вопрос №2000469, Влдимир, г. Самара
1 ответ
Трудовое право
Можно ли уволиться сразу после отпуска без отработки?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Можно ли уволиться с работы после отпуска без отработки. Мой муж хочет написать заявление на отпуск с последующим увольнением, будет ли это считаться как 2 недели отработки? И в какой срок работодатель должен выплатить расчет? И вообще правильно так сделать или лучше уйти в отпуск, а потом написать на расчет? И если можно образец заявления! Спасибо!
10 мая 2013, 10:18, вопрос №80262, Инна Поликарпова,
3 ответа
Дата обновления страницы 11.10.2018