Что делать, если судебное заседание неоднократно переносится?

Упало дерево на машину д/у компании в суде 2 ответчиком выдвинула администрацию и заседания переноситься раз за разом,могу ли я как истец заявить о защитнике без лецензии мужа т.к. Нахожусь в положении и скоро рожать

, Елена, г. Нижний Новгород
Марат Семьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Елена,

вы можете уполномочить любого совершеннолетнего дееспособного гражданина представлять ваши интересны в суде. Для этого вам необходимо оформить доверенность на вашего представителя. Доверенность на представление интересов в гражданском суде может быть удостоверена у нотариуса, по месту вашей работы или по месту вашего жительства (в управляющей компании). Также вы имеете право просить суд рассмотреть дело в ваше отсутствие и в отсутствие вашего представителя.

ст.ст. 35, 49, 53 Гражданского процессуального кодекса РФ