Засчитают ли данные записи из другой больницы не по месту жительства?
В 16 лет прошёл военкомат. Поставили в документе призывника годность: A. Я прикреплён к детской больнице, засчитают ли мне записи из другой больницы в период от первого посещения ВК, до следующего? Уточню: Я пошёл не в детскую больницу, по месту жительства где я прописан, а во взрослую городскую? Там мне поставили диагноз и записали его в медкарту. Засчитает-ли ВК эти записи и внесёт-ли изменения в категорию годности?