Можно ли закрыть больничный лист в поликлинике по месту жительства, если он открыт в другом месте?
Здравствуйте больничный лист открыта не по месту жительства, могу ли я закрыть больничный лист в своём поликлиникае
, Гульнара, п. Тульский
Здравствуйте!
Да, вы имеете полное право закрыть больничный лист в своей поликлинике по месту жительства.