Можно ли еще оспорить решение суда о лишении меня прав, если оно вынесено 7 сентября?
Здравствуйте. Управлял ТС на которых были установлены лампы на передних фарах режим которых не соответствует требованиям. На суд не смог явиться, сейчас пришло постановление, в котором написно, что лишают меня прав на 6 месяцев. Постановление мирового судьи от 7 сентября, получил постановление на почте только 2 октября. Подскажите, можно ли что сделать, или поезд ушёл и лучше сдать права в орган ГИБДД?. Спасибо.