Не выдают страховку сотруднику полиции после получения травмы

Муж работает в полиции и он получил травму ноги(сломал ногу) и 2 месяца был на больничном, и т.к. сотрудники все застрахованы, собрал все необходимые документы для получении страховки, но руководство самой полиции не подает дальше документы. Не выплачивают страховку специально. Куда можно обратиться, и как быть?

, Оксана, г. Чебоксары
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Для ответа на ваш вопрос приложите копию документов на страховку условия страхования, договор.