Как добиться жилья для детей-инвалидов в данной ситуации?

Здравствуйте у меня сестрамживет в Казахстане имеет двух детей инвалидов (второй и третьей групы)муж тоже инвалид как можно ей добиться жилья у ние съемное жилье своего нет да и они стоят на учете в псих диснспансоре больно некто наберет их таких на квартиру даже

, Светлана эннс, г. Москва
как можно ей добиться жилья у ние съемное жилье своего нет да и они стоят на учете в псих диснспансоре больно некто наберет их таких на квартиру даже

Светлана эннс

Добрый день!

На этом сайте юристы отвечают по законодательству РФ. Насколько я понял ваша сестра проживает в Казахстане, поэтому вам нужно с этим вопросом обратиться к юристам данного государства. По законодательству РФ жильё может быть предоставлено малоимущим гражданам и нуждающимся в жилье по правилам статьи 51 ЖК РФ.