Что делать, если решение суда о взыскании долга вынесено без уведомления?
Добрый день! возбуждено дело о задолженности. О возбуждении меня не предупреждали,извещений не было вообще.Вынесено решение суда ,опять же без уведомлений извещений,не в присуствии меня .Пришло постановление от судебного пристава о взыскании. Могу ли я обжаловать действия суда,и что делать в данной ситуации.Сумма большая, каким образом произведен подсчет задолженности не известно. Договор составлен не на мое имя ,владельцем дома где проживаю являюсь не я,также имею ребенка инвалида на обеспечении