Как регулируется материальная ответственность ведущего инженера?
Предусматривет ли законодательство материальную ответсвенно у Ведущего инженера, на испытательном сроке и в лальнейшем?, спасибо
, Роман, г. Москва
Здравствуйте, Роман
Материальная ответственность
Все зависит от того, подписывали ли договор о полной материальной ответственности, плюс надо смотреть Ваш трудовой договор, что там прописано. только то, что Вы на испытательном сроке, основанием для освобождения Вас от материальной ответственности не является