Как потребовать возврат денег или повторную съемку в случае ошибки при межевании?
Здравствуйте! При межевании земельного участка, осенью 2017 г., при топографической съёмке произошло несовпадение границ земельного участка.
Моя мама заплатила кадастровому инженеру сразу 8 тысяч рублей, но не взяла договор.
Кадастр.инженер и геодезисты отказываются сделать повторную съёмку бесплатно, просят ещё 12 тысяч рублей.
У нас есть только фотоплан земельного участка и диск и больше никаких документов, подтверждающих, что именно к этому кадастровому инженеру мы обращались.
Договор кад.инженер выдавать отказывается и вернуть деньги тоже.
Подскажите, пожалуйста, какие предпринять меры, чтобы нам возвратили деньги или сделали повторную съёмку бесплатно?
( Пожалуйста, подскажите, куда подаётся уведомление о начале строительства?)