Что делать, если гражданин Казахстана потерял удостоверение личности?

Что делать если я гражданин Казахстана потерял удостоверение личности нахожусь на работе в амурской области и сколько времени ждать справку о возвращении домой. И сколько это стоит?

, Азамат, д. Благовещенка
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Вам следует лично обратиться в Консульский отдел Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации в г.Москве для оформления свидетельства на возвращение в Казахстан.

Адрес: 101000, г.Москва, Чистопрудный бульвар, д. 3А. тел.: +7 (495) 627-18-11,