Могут ли требовать право собственности в данной ситуации?
Добрый день! Просьба помочь разобраться в ситуации. Согласно п.3.1. статьи 45 ЖК управляющая компания должна вести реестр собственников. Пришла с паспортом получить выписку из домовой книги, сказали, что нужен еще документ о праве собственности. На слова о том, что УК и так должна вести реестр собственников, сказали, что этот реестр у них неполный и неточный. Могут ли требовать право собственности? Или я имею право попросить выписку на основании только паспорта + реестра, который они должны вести.