Законно ли по доп гарантии требуют оплату в сервисном центре?
Добрый день! Купила стиральную машину, заплатила за дополнительную гарантию , и машинка сломалась, теперь сервисный центр говорят что сумма доп.гарантия меньше чем стоимость ремонта и чтобы отремонтировать нужно доплатить 10000 рублей, или вернуть доп.страхование 2800 рублей.Имеют ли они право требовать оплату. Как мне поступить в этой ситуации и куда обратится? Спасибо, очень надеюсь что вы мне поможете,