Что мне делать, если подбросили коноплю?

Мне подбросили конопли при обыске моего дома на крупный размер при первом обыске нашли 13г хотя искали по краже другое имущество за отказ от первого мнеподкинули ещё как мне быть в этой ситуации у меня трое малолетних детей они хотят посадить реально что делать

, Андрей, г. Москва
Александр Глухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

В данной ситуации нельзя ничего Вам подсказать не видя документы.

В настоящий момент рекомендую отказаться от дачи показаний в соответствии со ст. 51 Конституции РФ.

1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом. ...

И рекомендую обязательно обратиться за квалифицированной юридической помощью к адвокату, специализирующему на таких делах.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Мне подбросили конопли при обыске

Андрей

Андрей,

в какое место в Вашем жилище подброшена конопля?

Почему было два обыска?

Где находились понятые в момент обнаружения наркотика?

Какие имеются доказательства, что наркотик принадлежит именно Вам? В доме ещё кто-то проживает? У Вас бывали посетители?

Вообще-то суд не верит даже вполне правдивым версиям «подкинули». Хотя на самом деле такие случаи бывают, были и в моей практике.

Для того, чтобы оказать Вам помощь, мне нужно вступить в дел в качестве Вашего защитника.

Обращайтесь ко мне в чат, пожалуйста.

Андрей
Клиент, г. Москва
Подбросили всенях наверанде там узкое место один из понятых курил с опером на улице изъятия не видел с женой и детьми проживают гости бывают конечно доказательств нет