Могу ли я рассчитывать на возврат не выплаченного мне денежного довольствия?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на возврат не выплаченного мне денежного довольствия (надбавок),если после прибытия к новому месту службы,после переобучения в академии(где была 3 форма допуска секретки),я не могу принять дела и должность,из-за того,что она предусматривает 2-у форму допуска? При этом на новом месте я нахожусь уже мес и переоформление секретки займет еще порядка 1-2 мес. За это время я потеряю порядка 80 000 рубл. как минимум. Что в этой ситуации можно сделать? Подъемное пособие я тоже не могу получить из этой ситуации и получается ,что жить почти не на что...

, Ольга, г. Йошкар-Ола

Добрый день, Ольга.
Ели Вы проходите военную службу по контракту в Министерстве обороны Российской Федерации, то могу ответить на все Ваши вопросы по порядку обеспечения довольствием в чате.