Здравствуйте, могут снимать денежное довольствия, если сын без вести пропавший
Здравствуйте, могут снимать денежное довольствия,если сын без вести пропавший
, Елена, г. Москва
Здравствуйте, Елена.
могут снимать денежное довольствия, если сын без вести пропавший
Если речь идет об обращении взыскания в рамках исполнительного производства, то арест и, соответственно, обращение взыскания на эти денежные средства должника — военнослужащего, участника сво — запрещены, по общему правилу закона. Исключение составляют исполнительные документы со следующими требованиями:
* о возмещении вреда жизни или здоровью гражданина (в том числе по обязательствам о возмещении вреда в связи со смертью кормильца),
* требований имущественного характера, возникших в результате совершения коррупционных правонарушений.