Возможен ли возврат телефона по гарантии при обнаружении дефектов в его работе?
Добрый день! В начале июня приобрели телефон, с гарантией на год. Где то к середине июля выявилось несколько проблем (не работает ApplePay, иногда отпечаток пальца для разблокировки телефона, также время от времени телефон сам включает и выключает бесшумный режим) также, сразу после покупки приобрели защитное стекло, и буквально через 2 недели небольшая часть экрана под ним треснула, а защитное осталось целым. Также я уже сменила 3 зарядки для устройства, которая изначально шла в комплекте просто развалилась через 3-4 недели. Остальные просто перестали заряжать устройство. Зарядку телефон почти не держит, теперь мне приходится ставить его на всю ночь, и все равно утром более чем на 80-90% он не заряжается, а тратится она вся буквально за пару часов, даже когда я телефоном не пользуюсь. Или же выключается без причины с 30%. Также наушники через 2 недели просто разломались, держались все это время еле-еле
Решила вернуть его, прошло 4 месяца с момента покупки, но не уверена что примут с таким обилием поломок (я в первую очередь про разбитый экран, зарядку и наушники). Обращалась с телефоном все время очень бережно. Понятия не имею что отвечать в магазине в случае отказа о возврате