Как можно добиться освобождения осужденного по ст 135?

здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно вытащить человека из тюрьмы, его посадили за 135 статью, судов было много отменино из-за того что его били и в таком состоянии он не мог появиться на суде, ему было 21 год и он "лапал" 13-ти летнюю, хотя она сама дозволила хотя я её однагодка и я с ним встречалась 3 месяца и не давала себя трогать, это девочке отец очень много сделал чтоб посадить, но по сути это не заслужано, подскажите пожалуйста что делать

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Анастасия, так вот с ходу Вам никто ответить не сможет.

Для того, чтобы дать Вам реально качественный ответ нужно изучать все материалы уголовного дела, понимать какие инстанции были пройдены по обжалованию, какие доказательства были, какие доказательства не были учтены судом, какие доказательства не были представлены (выявились после приговора) и многое другое.

По хорошему Вам нужно обратиться к адвокату, он смог бы изучить материалы дела и дал бы заключение о наличие или отсутствии какой-либо возможности

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург
спасибо