Прописка выписка несовершеннолетнего ребенка

Могу ли я выписать ребенка по месту прописки отца и прописать по месту прописки матери. как это сделать?

, Олеся, г. Набережные Челны
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Да можете прописать у себя. Так как несовершеннолетний ребенок должен быть прописан с одним из родителей. Для этого необходимо написать обязательство в органы опеки, что Вы обязуетесь прописать ребенка в течении определенного времени.