Могу ли я получить отсрочку выполнения условий договора?

Добрый день.

В 2015г победил в конкурсе с последующим получением гранта, в условиях конкурса идет обязательное выполнение условий НИОКР(Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы), к сожалению не успел его выполнить в поставленный срок, прошу помочь с составлением прошения о предоставлении отсрочки выполнения договора. При необходимости предоставления более подробных сведений прошу написать на почту. Заранее благодарен за оказание квалифицированной помощи. С уважением, Евгений.

Договор в электронной форме: http://rgho.st/8wWCVKWn5.

  • Договор_У_договор_0011185
    .pdf
, Евгений, г. Якутск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
В 2015г победил в конкурсе с последующим получением гранта, в условиях конкурса идет обязательное выполнение условий НИОКР(Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы), к сожалению не успел его выполнить в поставленный срок, прошу помочь с составлением прошения о предоставлении отсрочки выполнения договора. При необходимости предоставления более подробных сведений прошу написать на почту. Заранее благодарен за оказание квалифицированной помощи. Могу ли я получить отсрочку выполнения условий договора?

Добрый день. Вы можете предложить увеличить срок выполнения договора и продлить его срок действия, но все будет зависеть от согласия второй стороны.

Удачи.