Правомерно ли находится организация в жилой квартире без ведома собственника?
Здравствуйте,
Принесли извещение с почты и бросили в ящик (уже не первый раз) на некую организацию, которая зарегистрирована по адресу: УЛИЦА Ш..., ДОМ 23, КОРПУС 1 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 4-Н ОФИС 10.
У меня адрес квартиры практически совпадает: УЛИЦА Ш..., ДОМ 23, КОРПУС 1 , кв 4. Жилая квартира, являюсь собственником, никакие организации у себя не регистрировал.
Данный дом (23, корп 1) единственный, никаких других корпусов физически не существует.
Как проверить, не вписалась ли эта организация в мою квартиру без моего ведома?
Прошу совета, что делать, на случай, если эту организацию будут разыскивать контролирующие органы, судебные приставы, кредиторы и прочие элементы?