Добрый день!
Направьте в ГУФСИН по г. Москве письменное заявление о розыске осужденного. Укажите в нем причины, по которым Вам важно знать местонахождение осужденного.
статья. 75 УИК РФ прямо говорит о том что осуждены имеет право на свидания с родственниками и иными лицами
1. Осужденные к лишению свободы направляются для отбывания наказания не позднее 10 дней со дня получения администрацией следственного изолятора извещения о вступлении приговора суда в законную силу.В течение этого срока осужденный имеет право на краткосрочное свидание с родственниками или иными лицами.
2. Администрация следственного изолятора обязана поставить в известность одного из родственников по выбору осужденного о том, куда он направляется для отбывания наказания.
и хотя обязанность только насчет близких родственников, запрета на сообщение таких данных другим лицам в законе нет
или пусть близкий родственник направит такое заявление. Ему отказать не имеют права.
не за бывайте оценивать ответы юристов на правовед
http://www.66.fsin.su/structur... пишите письменное заявление о розыске осужденного.Направьте в ГУФСИН по Свердловской области по ссылке есть контакты и нижнетагильских отделении ( посмотрите свой район )