По пересчету скинули только нахождение в СИЗО, а домашний арест в таком случае не идет день за два?
Добрый вечер,ответте пожалуйста,если человек находился в СИЗО в период следствия 4.5месяцев,потом заменили меру пресечения на домашнии арест 5месяцев,потом суд дали колонию поселения 1год 11 месяцев,по пересчету скинули только нахождение в СИЗО,а домашнии арест в таком случаи не должен идти день за два?
- IMG_1537610594730.jpg
- IMG_1537610597283.jpg
- IMG_1537610599586.jpg
Полагаю нет. Тут казус небольшой, можно конечно расписать, но велики шансы, что откажут.