Всю жизнь отец угрожает избить, если он осуществит угрозу, могу ли я рассчитывать на его наказание?
Так сложилась ситуация , что не ладим мы с отцом, мне 24 и я смогу дать отпор если понадобиться, но вопрос мой не в этом.
Я хочу наказать его тк всю жизнь идут угрозы избить , так вот если я не окажу сопротивления и он осуществит угрозу , могу ли я рассчитывать на наказание или все останеться без внимание властей? Скажем арест или еще что.