88 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Отказ сервиса вернуть денежные средства за услугу

Добрый день. Отказался от услуги на сайте (онлайн-подписка), т.к. совершил покупку по невнимательности, попросил вернуть деньги, ссылаясь на статью 32 о ЗПП. Мне ответили, что они не буду ничего возвращать, потому что они не виноваты в том, что я невнимательно ознакомился с условиями сайта. Что можно ответить, как поступить?

14 Сентября 2018, 15:13, вопрос №2106013
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
3856
ответов
1336
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Просьба была оформлена каким образом? Необходимо направить письменную претензию, основываясь в т.ч. на ст. 32 ЗоЗПП. Если вопрос не решится мирно, можно обратиться в суд.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

14 Сентября 2018, 17:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут