Куда обращаться, если за мной наблюдают и угрожают моей жизни?
Беспокоюсь за свою жизнь , не так давно у меня обманом отняли квартиру а местные органы власти могут быть с данными людьми за одно так среди моих недображелателей есть не давние работников суда а там связи и с юристами и полицией а улики у меня больше слова которые надо проверять , с уважением евгений , помогите Советом
и все таки как писать в верховыый суд россии , на чье имя или должность и адрес а также в какую структуру мвд кроме своего города адрес и на кого