Куда обращаться, если за мной наблюдают и угрожают моей жизни?

Беспокоюсь за свою жизнь , не так давно у меня обманом отняли квартиру а местные органы власти могут быть с данными людьми за одно так среди моих недображелателей есть не давние работников суда а там связи и с юристами и полицией а улики у меня больше слова которые надо проверять , с уважением евгений , помогите Советом

, Евгений, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Обращайтесь в суд, полицию или прокуратуру. Нужно добиваться возбуждения уголовного дела или пытаться оспорить сделку, дойдя до Верховного суда РФ. Если опасаетесь за свою жизнь и есть реальные факты угрозы убийством или причинения вреда здоровью в Ваш адрес, то нужно писать только в полицию. Ст. 119 УК РФ

1Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Евгений
Клиент, г. Москва

и все таки как писать в верховыый суд россии , на чье имя или должность и адрес а также в какую структуру мвд кроме своего города адрес и на кого

Олег Котов
Адвокат, г. Армавир

Здравствуйте, Евгений!

Обращайтесь в полицию с заявлением, только не в местный отдел полиции, а вышестоящий, чтобы Ваше заявление было у них на контроле.