Правомерны ли действия банка в данной ситуации и каковы последствия?
Добрый день! Прошу проконсультировать. Ситуация совершенно странная. Брала года 3 назад ноутбук в кредит. Кредит выплатили в срок без задержек. Сейчас непонятно откуда стали поступать сообщения от банка что нужно оплатить комиссию банка. Со специалистом пообщалась говорит вы же не закрыли лицевой счет, а значит могли им пользоваться ( об этом никто не оповещал и не разъяснял), поэтому начисляется комиссия за обслуживание. Честно говоря не понимаю, ведь это не потребительский кредит и не карта. Счет должен был автоматически закрыться при погашении последнего платежа. Плюс сообщения появились только последние 2 месяца. Как быть в данной ситуации