308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Правомерно ли проведение выборов президента, губернатора в жилом доме?

Правомерно ли проводить выборы президента, губернатора и т.д. в жилом доме? Нужно ли на это согласие собственников дома?

09 Сентября 2018, 17:01, вопрос №2101126
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
195
ответов
61
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Законность или не законность проведения выборов в жилом доме, можно определить по тому факту в каком помещении проводятся выборы и кому это помещение принадлежит и имеется ли у не отдельный выход. Если помещение оформлено как нежилое и имеется обособленный выход,  собственник предоставил его на законных основаниях, то согласие собственников на проведение в т.ч. и выборов является законным

09 Сентября 2018, 18:07
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут