Как должны оплачивать больничный, если общий стаж составляет 27 лет?
Добрый день. Как должны оплачивать больничный и за сколько лет они берут что бы оплатить. Стаж общий 27 лет.
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Сергей.
Размер пособия по нетрудоспособности зависит от двух факторов:
Средний заработок рассчитывается путем сложения заработков за два года и делением его на 731 календарный день (количество дней в 2016-2017 гг = 366+365).