Контракт заключен в 2017 сроком на 10 лет, до 13 ноября 27 года, в августе 2027 срок службы будет составлять 25 лет в календарном исчислении

Контракт заключен в 2017 сроком на 10 лет, до 13 ноября 27 года, в августе 2027 срок службы будет составлять 25 лет в календарном исчислении. 20 ноября 2027 исполняется 45 лет. Вопрос: возможно ли через суд изменить срок окончания контракта на "до предела", для того что бы уволиться по старому законодательству.

, Антон, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут