84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Что делать, если просят произвести контрольную закупку?

Что делать если тебя просят произвести контрольную закупку у близкого человека или его товарища и выбора недают или или. Как себя обезопасить от произвола со стороны органов чтобы не быть закупшиком и ломать жизнь человека и свою жизнь!

07 Сентября 2018, 03:09, вопрос №2099238

Уточнение клиента

И еще хотят чтобы я пришол к ним в отдел и зделать фото и видео съемку у меня в квартире.

07 Сентября 2018, 02:59
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Илья
5847
ответов
4310
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Что делать если тебя просят произвести контрольную закупку

Валера

Решать самому: делать, или не делать.

Заставить её сделать принудительно невозможно. Вы можете отказаться.

Как себя обезопасить от произвола со стороны органов чтобы не быть закупшиком и ломать жизнь человека и свою жизнь!

Валера

Никак. Нельзя сидеть между двух стульев. Неудобно прост. Либо Вы «сдаёте» покупателя, и сами остаётесь на свободе, либо органы реализуют имеющийся против Вас компрометирующий материал.

Чтобы обезопасить себя от «произвола», не нужно самому нарушать закон. Тогда у «органов» не будет против Вас компрометирующего материала.

Они задержали Вас с наркоотиками? А Вы разве не знали, чт приобретать и хранить наркотик запрещено закооном???

07 Сентября 2018, 08:20
q Отблагодарить
0 0
642
ответа
199
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Архангельск
Общаться в чате

Похоже дело связан с незаконным оборотом наркотиков, тогда обращайтесь к  адвокату по соглашению…

07 Сентября 2018, 08:43
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут