Удержание процента с заработной платы по постановлению приставов
Добрый день! Недавно на мою работу пришло письмо от пристава. Я его полностью не читала, но глазами пробежалась и поняла, что с моей ЗП ( 30 т.р.) будет удержание 50 % в счет долга по кредиту в 48 т.р. У нас ЗП 2 раза в месяц - 15 числа аванс - 8 т.р., а 25 числа - 22 т.р. основная зарплата. Какую зарплату в итоге я получать после удержания 50% ? Удержание идет от чистого дохода или нет?
, Вероника, г. Москва