Здравствуйте! В вашем случае речь идёт не об отпуске в обычном смысле, а об освобождении от исполнения обязанностей по состоянию здоровья на основании решения ВВК с категорией «Г» — временно не годен.
За вами на этот период сохраняется статус военнослужащего, контракт не приостанавливается и не прекращается. Это означает, что денежное довольствие выплачивается в полном объёме, как и при обычном прохождении службы. Сюда входит оклад по должности, оклад по званию и положенные надбавки, включая выплаты, связанные с участием в СВО, если они были установлены.
Снижение выплат возможно только в отдельных случаях, например если конкретная надбавка прямо зависит от фактического выполнения специальных задач или нахождения в определённых условиях, но базовое денежное довольствие сохраняется полностью.
Если вдруг выплаты уменьшат или не выплатят — это уже повод обращаться с рапортом к командованию или в военную прокуратуру.
С наилучшими пожеланиями, Юрий Михайлович!