388 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Какая положена социальная поддержка для работников гос учреждений?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на предоставление дополнительных мер социальной поддержки работников государственных учреждений Санкт-Петербург.

Я закончила вуз 3 года назад в Москве. (сама из г.Калуга). Но была в декрете Из декрета вышла на работу в феврале. Работодатель утверждает, что мне не положена выплата (соц.поддержка)

Что делать и куда обратиться?

02 Сентября 2018, 22:58, вопрос №2095009
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут