Могут ли кредиторы продать имущество, если есть долги по кредиту?
Есть кредит по которому образовалась просрочка за 4 месяца так как временно осталась без работы о чем предупреждала банк. Но они не сделали снисхождений . У меня есть в собственности дом и квартира в общежитии в которой живет отец. Может ли банк продать мое имущество ( так как оно не единственное ) и оплатить досрочно кредит ? И можно ли мне имея кредит переписать имущество на кого то из родственников чтобы его не отобрали. Спасибо заранее за ответ дорогие юристы !!!!