Как оспорить двойной штраф за наезд задними колёсами на газон?

Добрый день, уезжала в отпуск и оставила машину на парковке у дома, но заехала задними колёсами на газон. В итоге пришёл не один штраф, а 2 штрафа по 5 тысяч, за наезд на кусочек газона. Возможно ли оспорить второй штраф? Машину в течении недели не трогали, получается штраф пришёл дважды за одно и то же

, Рушана, г. Москва
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Вы можете оспорить этот штраф либо в орган, выписавший штраф, либо в суд в административном порядке.