Как поступить, если не платила по кредиту после закрытия филиала банка в нашем городе?
Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация : я лет 6назад брала кредит в банке. Изначально исправно платила. Потом в нашем городе закрыли филиал этого банка никаких уведомлений куда и как платить не было,соответственно я перестала платить. Спустя 6лет мне от судебных приставов пришло письмо что я этому банку должна 132000рублей. Вопрос :есть ли по таким делам истечения срока давности? И почему они не присылали ни каких уведомления раньше? Я за это время 2 раза поменяла фамилию и не отказывалась платить, филиал был закрыт платить было не где и не кому. Документы приходят все на старую фамилию. Как мне быть??