8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить, если не платила по кредиту после закрытия филиала банка в нашем городе?

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация : я лет 6назад брала кредит в банке. Изначально исправно платила. Потом в нашем городе закрыли филиал этого банка никаких уведомлений куда и как платить не было,соответственно я перестала платить. Спустя 6лет мне от судебных приставов пришло письмо что я этому банку должна 132000рублей. Вопрос :есть ли по таким делам истечения срока давности? И почему они не присылали ни каких уведомления раньше? Я за это время 2 раза поменяла фамилию и не отказывалась платить, филиал был закрыт платить было не где и не кому. Документы приходят все на старую фамилию. Как мне быть??

Показать полностью
, Аня, г. Переславль-Залесский
Сергей Мельников
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Да, срок исковой давности есть, но он может быть применен только по Вашему заявлению. Вы выяснили на основании какого судебного акта было возбуждено исполнительное производство? Возможно еще удастся отменить этот судебный акт.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Взял кредит на друга, а он не платит, есть только видеофиксация то что он брал кредит и смс, как вернуть свои
Взял кредит на друга, а он не платит, есть только видеофиксация то что он брал кредит и смс, как вернуть свои деньги, если с него нечего взять или как продать свой кредит другому или переоформить на друга
, вопрос №4050262, Николай, г. Иркутск
Исполнительное производство
Здравствуйте подскажите пожалуйста, как можно приостановить исполнительной производства, или через суд сделать рассрочку платежа по ИП, какие должны быть основания, если долгое время не платили
Здравствуйте подскажите пожалуйста, как можно приостановить исполнительной производства, или через суд сделать рассрочку платежа по ИП, какие должны быть основания, если долгое время не платили
, вопрос №4048393, Виктор Антипин, г. Москва
Семейное право
И возможно ли доказать что он не платил так как не работал?
Муж подал на раздел имущества. Квартира куплена в ипотеку и на средства мат капитала, так же имеется брачный договор, в котором указано что после развода квартира останется мне. Так же после выплаты ипотеки, выделены доли детям и мне. На что может претендовать муж? И возможно ли доказать что он не платил так как не работал?
, вопрос №4047634, Мария, г. Новосибирск
Трудовое право
Как мне поступить, если у меня нет такого желания
Здравствуйте, работодатель обязует пойти на выборы, иначе последуют поседствия! Как мне поступить , если у меня нет такого желания!?
, вопрос №4046980, Мустафа, Алчевск
Алименты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли платить алименты после 18 ти летие ребенку если поступил учиться?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли платить алименты после 18 ти летие ребенку если поступил учиться? Но не на вышку!
, вопрос №4046978, Алис, г. Самара
Дата обновления страницы 01.09.2018