428 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как следует действовать, если при работе подсунули фальшивые деньги?

Здравствуйте я работаю поставщиком Алкоголя в магазине за товар отдали деньги из них была 5000 тысячь рублей фальшивых я заметил это после рабочего дня, приемщица товара видио запись с камеры показывать отказывается, как поступить в этой ситуации ??

30 Августа 2018, 16:44, вопрос №2092730
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
177
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Максим!

УК РФ предусмотрено наказание за сбыт фальшивых купюр по ст. 186 УК РФ. Вам необходимо обратиться в территориальный орган МВД России и сообщить о произошедшем. 

30 Августа 2018, 16:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут