496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать, если на моего знакомого незаконно напал ОМОН?

елена .у меня на знакомого по не правельной наводки напал омон по отлову наркотиков он ехал с пасики с медом он разбит и при этон порезали спину в позвоночник поставили дренаж и 6 швов посоветуйте что делать

27 Августа 2018, 20:28, вопрос №2089920
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
3208
ответов
1465
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Елена, данный знакомый может подать в суд на данных сотудников за возмещением морального вреда и вреда здоровью, но для начала надо зафиксировать данные травмы в мед пункте, написать заявление в полицию по данному факту, чтобы провели проверку и виновных наказали.

27 Августа 2018, 20:31
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут