Как можно получить государственный жилищный сертификат?

Учитывается ли сам умерший военнослужащий при получении государственного жилищного сертификата, помимо его вдовы и членов семьи? Каким нормативно-правовым актов предоставляется это право?

, Анна, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
То есть если на члена семьи в такой квартире припадает менее 18 кв.метров. По данным на 2018 год, оформление военного сертификата возможно для членов семей военнослужащих, которые стояли на таком учете в очереди, однако погибли во время выполнения служебного долга
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь. Удачи и успехов вам