Можно ли определить порядок пользования в арестованной квартире?
Здравствуйте.
В техкомнатной квартире 3 собственника. Я - владею 1/4 доли, сестра владеет 1/4 доли, соседи владеют 1/2 доли. За соседями закреплена комната 20 кв.м. У нас с сестрой порядок пользования комнатами 11.5 кв.м. и 12.1 кв.м. не определен.
Лицевых счета два - соседский и наш. На долю сестры наложен арест.
Я хочу продать свою долю соседям. Для этого мне нужно определить порядок пользования.
Вопрос №1: могу ли я это сделать при наложенном аресте на долю сестры?
Вопрос №2: нужно ли нам с сестрой разделить общий лицевой счет или же жкх сам перераспределит квартплату после того как у соседей увеличится их доля?
Спасибо!